Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 


ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
 
INTERCONTINENTAL , Давос (Davos), Швейцария

Новый роскошный отель в Давосе – это выдающееся творение современной альпийской архитектуры, расположенное высоко над озером Давоса.
Оригинальная овальная форма здания, весь фасад которого декорирован сотнями стальных элементов золотого цвета, а также футуристические и артистические элементы в архитектуре роскошного отеля привлекают внимание. Использование местного камня и дерева отражают классический стиль кантона Граубюнден. На высоте в прямом и переносном смысле. Этот отель Intercontinental Davos, по праву стал новой достопримечательностью Давоса. В отеле есть русскоговорящий персонал.
К услугам: 216 обычных номеров, 25 номеров люкс, 3 ресторана,конференц-залы,спа-центр: сауна, паровая баня, открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, большой выбор массажей и процедур по уходу за лицом и телом, аренда лыжного снаряжения, бесплатный WiFi в общественных зонах, частная парковка, детская игровая площадка, детский клуб, игровая комната, есть смежные номера.
В номере:
душ, туалет, фен, балкон, телефон, телевизор с плоским экраном. кондиционер, удлиненные кровати (более 2 метров), кофемашина.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru