Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"
Города Швейцарии
Виллар (Villars)




Месторасположение: Виллар - швейцарский горнолыжный курорт расположен на солнечном плато с грандиозным видом на Женевское озеро и высоте 1300 метров над уровнем моря. Ближайшие аэропорты: Женева (110 км, 2 ч. на поезде и автобусе) и Цюрих (210 км, 4 ч. на поезде и автобусе).

Очень хорошее место для отдыха с семьей без лишних хлопот. Великолепный и захватывающий вид, инфраструктура полностью обеспечивает качественный отдых всей семьей, в том числе с грудными детьми. Есть русскоговорящий инструктор, занимающийся с детьми.

Специфика курорта: Идеальное место для семейного отдыха в окружении прекрасной альпийской природы. Множество протяженных спусков длиной несколько километров. Катание для всех категорий: от начинающих до профессионалов. Гостиницы расположены непосредственно у подъёмников. Период катания: середина декабря - середина апреля.

Горнолыжные спуски: Перепад высот: 1300 - 3000 м. 225 км горнолыжных спусков: синие, красные, чёрные.

Большинство трасс Виллара и Ле Дьяблере – просторные синие и не чрезвычайно сложные красные, так что все семейство должно быть в восторге. Тем, кто жаждет хорошей целины, стоит отправиться на ледник Glacier 3000, откуда начинаются сразу несколько интереснейших маршрутов для фрирайда с впечатляющим перепадом высот. С этого же места стартуют и хели-ски туры. Зона катания Виллара очень разнообразна и живописна. Детям понравятся легкие пологие трассы и специальные подъемники, как на самом курорте, так и в Bretaye. В Chaux-Ronde находится прекрасный сноу-парк, где отлично проведут время сноубордисты и те, кто ищет острые ощущения. Опытных лыжников порадуют разнообразные красные и черные трассы, проходящие в лесу и весьма живописных местах.

Количество подъемников: 45 (1 поезд, 3 кабинных, 3 гондольных, 11 кресельных, 27 бугельных).

Равнинные лыжи: протяженность трасс 44 км.

Сноуборд: сноуборд-парк и хафпайп.

Ski-pass: 277 CHF.

Гостиницы: 3*4*5* гостиницы, апартаменты.

Инфраструктура: спортивный центр с крытыми и открытыми теннисными кортами, фитнес-центр, крытый бассейн, каток, супермаркеты и спортивные магазины, бары и рестораны, спортивные школы, 4 частных школы, а также лагерь отдыха, принимающий детей для академического обучения и в период каникул, развитая инфраструктура для отдыха с детьми, в том числе и грудными.

Статьи:
"Неизвестная Европа: озеро Леман"
"Горнолыжный рай в швейцарском кантоне Леман"

"Виллар: катание для детей и взрослых"

Copyright © 2004 - 2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru